Возможность банка забрать квартиру семь лет после выдачи ипотечного кредита в связи с долгом - защита прав ребенка-инвалида и возможные действия

• г. Москва

Может ли банк, который выдал ипотечный кредит семь лет назад забрать квартиру в счет долга, в которой прописан ребенок-инвалид? Ипотека оплачиваелась семь лет и последний год суммы платежа поступают в неполном объеме... На сегодняшний день банк выставил всю сумму к погашению... Какие мои действия могут помочь ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в ипотеке - может, и ребенок-инвалид не поможет Вам...