Если квартира куплена на имя жены в браке (и на деньги жены), могут ли на нее претендовать дети ее мужа от первого брака?

• г. Москва

Если квартира куплена на имя жены в браке (и на деньги жены), могут ли на нее претендовать дети ее мужа от первого брака? Это только ее собственность или все же совместная с мужем?

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Если кууплена в браке, то общая супружеская собственность с мужем , несмотря на то, на чьи деньги куплена.А вот дети ничьи претендовать на нее не могут и права не имеют.Удачи