Как подать на алименты на мужа при отсутствии развода и проживании в одной квартире - встречные действия со стороны мужа.

• г. Набережные Челны

Как подать на алименты на мужа, если брак не расторгнут и мы проживаем в одной квартире, трое несовершеннолетних детей. Какие встречные действия могут быть с его стороны?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о взыскании алиментов подается в суд. А какие встречные действия могут быть с его стороны?-Невыплата алиментов.