Вопрос о возможности выезда из Казахстана в Россию при наличии неоплаченного кредита

• г. Семей

У меня небольшой неоплаченый кредит в банке выпустят ли меня с казакстана в россию мне нужно сьездить в командеровку на несколько дней.

Ответы на вопрос (1):

Если данный вопрос не рассматривается в порядке исполнительного производства, и судебными исполнителями не был вынесен запрет на выезд, то можете.