Должна ли я присутствовать на ней?

• г. Грозный

Моя мать умерла 2006 году но договор аренды заключили 2012 году. При регистрации должна она присутствовать в рег палате.

Ответы на вопрос (2):

Юнус, Вы ничего не перепутали? Сами то вопрос читаете?!!! Умершая мать присутствовать?????????????

Нет не перепутал в отношение данного лица возбуждено уголовное по ч 3 ст 327 но стал вопрос о привлечении сотрудника рег палаты зарегитрироващий данный договор. но он заявляет при подачи документов одна из сторон хватает т.е обе стороны не должны были