Как справиться с финансовыми трудностями после сокращения на работе и получения статуса безработного

• г. Кемь

У меня сокращение на работе, но работодатель предложил мне уволиться по собственному желанию. В данный момент присвоен статус безработной, стою в центре занятости. Имею кредиты в банках, нет возможности платить. Подскажите, что делать в этой ситуации? С работой очень тяжело.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в банк о реструктуризации кредита либо об отсрочки платежей.