Сколько будет стоить госпошлина по подаче кассационной жалобы на решение суда о возмещении убытков причиненных ДТП. Спасибо.

• г. Вологда

Сколько будет стоить гопошлина по подаче кассационной жалобы на решение суда о возмещении убытков причиненных ДТП. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Если кассационную жалобу подаёт физическое лицо - госпошлина составит 50 рублей.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.