Как выбрать вид ОКВЭД для маленькой точки по продаже кофе, чая, безалкогольных напитков и шоколада без набора сотрудников?

• г. Севастополь

Планирую открыть маленькую точку по продаже: кофе, чай на вынос, безалкогольные напитки, шоколад. Подскажите как правильно выбрать вид ОКВЭД, ведь это не бар и сотрудников набирать не буду.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Госкомстат, коды присваивают они.

Спросить
Пожаловаться

Здрвствуйте, подскажите ООО имеет бильярдную,-есть барная стоика, продаем горячий чай, кофе из аппарата, чипсы, шоколад, пиво бутылочное, соки, орешки-какой ОКВЭД выбрать розничная торговля или это бар?

ОКВЭД 47.25.2-могу ли я с этим оквэдом продавать чай, кофе? Ведь оквэд 47.25.2 говорит о розничной продаже безалкогольных напитков, а чай и кофе являются безалкогольными напитками! Или все же для продажи чая и кофе нужно указать оквэд 47.29.35!

Я планирую открыть киоск, в котором буду изготавливать напитки: кофе, чай, какао, фреши, и продавать на вынос. Подскажите, пожалуйста, какие разрешительные документы мне нужны?

Планирую открыть ларёк быстрого питания, тоесть продажа выпечки, пицца курники беляши, (сам не буду выпекать), напитков: чай кофе, сок,и мелочь типо: чупа чупсы шоколадки жевачки, какие коды оквэд выбрать, подскажите пожалуйста...?

Хочу открыть кальян-бар, будет кальян, чай, кофе, прохладительные напитки легкие закуски в виде шоколада и тд. Вопрос в том, что на сколько это возможно в связи с новым принятым законопроектом о запрете кальяна принятым 30.03.2015?

Планирую открыть торговую точку в торговом центре по розничной продажи компонентов для изготовления мыла ручной работы (мыльная основа, масла, красители, пигменты отдушки и другой сопутствующий товар) Торговую точку я буду арендовать. Подскажите какой ОКВЭД правильно мне выбрать?

Скажите пожалуйста коды ОКВЭД если планирую открыть интернет магазин с продажей безалкогольных напитков, шоколада, печенья и прочих сладостей из-за рубежа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Какие виды деятельности (коды оквэд) нужно указывать при открытии чайного магазина? (там будет в продаже: чай,кофе, сладости, подарки. И какой вид налогообложения выбрать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой ОКВЭД выбрать для производства и розничной продажи карамели и прочих сладостей (торты, пирожные), а также безалкогольных напитков (чай, кофе, соки)? карамель будет производится ИП и им же продаваться в помещении ТЦ.

Планирую зарегистрировать ИП по основному виду деятельности согласно ОКВЭД 72.40 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО СОЗДАНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ БАЗ ДАННЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ и дополнительный вид 52.61.2 РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМАЯ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕМАГАЗИНЫ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТИ (ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВЛЯ, ВКЛЮЧАЯ ИНТЕРНЕТ). В будущем планирую осуществлять поставки чая, кофе, снековой продукции по магазинам города, как поставщик. Какой ОКВЭД для этой цели следует выбрать, подойдет ли 52.63? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение