Как выбрать вид ОКВЭД для маленькой точки по продаже кофе, чая, безалкогольных напитков и шоколада без набора сотрудников?

• г. Севастополь

Планирую открыть маленькую точку по продаже: кофе, чай на вынос, безалкогольные напитки, шоколад. Подскажите как правильно выбрать вид ОКВЭД, ведь это не бар и сотрудников набирать не буду.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Госкомстат, коды присваивают они.