Попась в Республику Молдова в Посольство у меня в ближайшее время нет возможности.

• г. Москва

Мне в паспортном столе отказывают в регистрации моего ребенка (дочь 7 лет) по месту жительства, т.к. у нее отсутствует вкладыш о гражданстве РФ.

Квартира принадлежит мне на праве собственности, я гражданин РФ. Ее отец, тоже гражданин РФ, получал гражданство в Посольстве РФ в Республике Молдова (г. Кишинев) вместе с дочерью, она вписана в его загранпаспорт, но в Посольстве не выдают вкладыши, поэтому у нее нет подтверждения гражданства РФ, а на запрос они не отвечают (посольство), что нам делать? Попась в Республику Молдова в Посольство у меня в ближайшее время нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ и обжалуйте его.