Где я зарегистрирован, если не живу по месту прописки?

• г. Калининград

Единственной вопрос меня мучает, у меня всё есть, рвп, трудовая книжка, полис, пенсионный, налог плачу. Где зарегистрирован не живу. Там работа не нашла. А живу где работа нашла чтобы удобно было. Если домой придёт сотрудники фмс что мне ответить им.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если иностранный гражданин нарушил режим пребывания в РФ (за что будет привлечен к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ с выдворением или без такового), либо за период пребывания в РФ иностранец был неоднократно привлечен к административной ответственности за установленные в законе виды правонарушений, либо иностранный гражданин уклонился от уплаты штрафа (налога, сбора и т.д.), то впоследствии данному иностранному гражданину может быть ограничен въезд в РФ (ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"). Ограничение въезда можно пробовать отменить в суде.

Проверить наличие оснований для ограничения въезда в РФ по линии ФМС можно на сайте ФМС (Подробнее ➤.