Где я зарегистрирован, если не живу по месту прописки?

• г. Калининград

Единственной вопрос меня мучает, у меня всё есть, рвп, трудовая книжка, полис, пенсионный, налог плачу. Где зарегистрирован не живу. Там работа не нашла. А живу где работа нашла чтобы удобно было. Если домой придёт сотрудники фмс что мне ответить им.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если иностранный гражданин нарушил режим пребывания в РФ (за что будет привлечен к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ с выдворением или без такового), либо за период пребывания в РФ иностранец был неоднократно привлечен к административной ответственности за установленные в законе виды правонарушений, либо иностранный гражданин уклонился от уплаты штрафа (налога, сбора и т.д.), то впоследствии данному иностранному гражданину может быть ограничен въезд в РФ (ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"). Ограничение въезда можно пробовать отменить в суде.

Проверить наличие оснований для ограничения въезда в РФ по линии ФМС можно на сайте ФМС (Подробнее ➤.

Спросить
Пожаловаться

Устраивался на работу, не дождался пока прийдёт старая трудовая книжка. Завели новую. Потом по почте пришла старая трудовая книжка. Как мне объединить две трудовых книжки. В отделе кадров мне сказали что не могут сделать запись в старую книжку потому что какие то там номера уже передали в пенсионный фонд. Как исправить ситуацию и собрать все данные в одну книжку?

Я работаю в центре культуры по трудовой книжке - полная ставка. У меня ненормированный рабочий день (в основном вечером и по выходным). Сейчас нашла вторую работу, туда так же требуется трудовая книжка. Из центра культуры увольняться не хочу. Время позволяет работать и там и там. Подскажите, как это оформить официально, чтобы не по совместительству? Могу ли я завести вторую трудовую книжку? И что будет, если выяснится, что у меня две трудовые книжки?

У меня такой вопрос. Нужно ли заводить новую трудовую книжку Российского образца если у сотрудника трудовая книжка Украинская и записи были сделаны с 2001 года в трудовой книжке украинского образца.

Как правильно аргументировать сотруднику что нужно завести трудовую книжку российского образца.

Спасибо за ранее.

Скажите, пожалуйста, предоставляется ли мне отпуск на данной работе, если на ней я работаю по совместительству и с меня удерживают по ней налог и я плачу в пенсионный фонд. (трудовая книжка находится на основной работе. Заранее спасибо.)

Говорят, сейчас если сотрудник потерял трудовую книжку, то по последнему месту выдается трудовая книжка с записью, что сотрудник работал, а в нее вкладываются справки с предыдущих мест работы. Так ли это?

У меня потеряна трудовая книжка. Первое и третье место работы были в другой стране. Как мне поступить, чтоб не нарушать закон? Послать трудовую книжку чтоб мне поставили там печати, или открыть новую как дубликат, с описанием тех мест где я работал? Заранее спасибо.

Что будет если сотрудники фмс проверят человека с рвп по адресу где он зарегестрирован, но его там не было и нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте пожалуйста. В 2011 году человек устроился к нам на работу. Первую запись в трудовой книжке делала наша организация. Потом этот сотрудник уволился, работал еще на нескольких работах, потом книжку утерял. Сейчас он трудовоую книжку стал восстанавливать, пришел к нам. Трудовая книжка была украинская, теперь он принес российскую и просит в нее сделать записи. Украинских книжек естветсвенно у нас в Крыму в продаже уже нет. Я правильно понимаю, что мы совершенно свободно можем начать восстанавливать бывшему сотруднику трудовую книжку, несмотря на то, что бланк трудовой книжки российский? Спасибо.

Хотел бы получить разьяснение по ситуации! Предположим что я работаю в коммерческой фирме! Но рабодотатель не платит за меня в ПФР (пенсионный фонд) но трудовая книжка у меня есть! И все там оформленно,, и как известно Трудовая книжка - это основной документ о трудовой деятельности и трудовом стаже. Вопрос! В такой ситуации как мне будет начисляться пенсия по достижению пенсионого возраста, если в трудовой книжке все оформленно и стаж по книжке не менее 15 лет! спасибо!

Вопрос: Считается ли трудовая книжка не действительной? В трудовой книжке были сделаны исправления с левой стороны книжки, там где записываются приказы исправлений не было, считается ли трудовая книжка недействительной, если это первая запись. Для подтверждения рабочего стажа, были направлены документы пенсионным фондом, в архиве подтверждающих документов, не оказалось,, подтвердить наличие трудового стажа, а там 2 месяца невозможно. В архив документация организации не поступала. Почему нельзя считать трудовой стаж без этой записи и почему книжка считается не действительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение