Как на законных основаниях умерить пыл коллекторов (расписывают двери, достают друзей через соц. сети...

• г. Москва

Как на законных основаниях умерить пыл коллекторов (расписывают двери, достают друзей через соц. сети...

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Установили входную пластиковую дверь, через три недели замок в двери перестал открываться. В договоре прописано, что гарантия на замки, ручки, москитные сетки не распространяется. Есть ли законные основания привлечь Исполнителя к ответственности?

Законны ли действия коллекторов, которые расписывают подъезд с указанием ФИО и расклеиваются наклейки с фразами-верни долг, здесь живёт должник?

Как везти себя если через соц. сети достают моих знакомых мою дочь ей скоро рожать беременность проходит тяжело.

Муж не платит за кредит, и меня достает банк, нашли мою страницу в контакте и достают моих друзей, звонят мне на работу. Имеют ли они на эту право?

Может ли Администрация посёлка, продать поселковую котельную, в частные руки - Обществу с Ограниченной Ответственностью?

На каких законных основаниях?

Если не может, то какие законные основания, этому препятствуют?

По украденному папорту мошенники набрали кредитов. Банки через коллекторов достают.

Мой бывший муж с которым у нас 15-летний сын тяжело заболел: у него глиобластома головного мозга. В настоящее время у него практически полный паралич и он может умереть в любой момент. Его жена поместила его в пансион и запретила кого либо пускать (меня, сына, друзей). То, что ее запрет является ценичным, понятно. Но является ли он законным? Какие законные основания этот запрет оспорить/снять/игнорировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад переехал в новую квартиру до меня была установлена общая дверь на две квартиры. Соседи в данном тамбуре хранить свои овощи, обувь. Меня наличие данной двери неустраивает как. я могу на законных основаниях настаивать на демонтаж данной двери.

Есть ли законные основания у управляющей компании отказать пенсионеру в заверении его подписи в доверенности на получении пенсии на почте, если да, то в каких случаях и на каких законных основаниях?

Коллектор достает через социальные сети, пишет всем друзьям, родственникам, друзьям друзей, что я скрываюсь, пишет чтобы меня розыскали, вразумили, чтобы я оплатила долг... достает... всех своей писаниной, комментирует про меня у каждого фотографии... оставляет всем сообщения, пишет всем в обсуждениях... что делать... хотя мне не звонят... и не пишут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение