Как сохранить полторы ставки после увольнения со столовой и где получить помощь?

• г. Гурьевск

Я работаю в школе на полторы ставки, ставка в столовой 0.5 ставки подрабатываю вечером уборка школы. Хочу уволиться со столовой, но хочу оставить 0.5 ставки, но мне поставили условие увольняйся совсем правомерно ли это и куда я могу обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не правомерно. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.