Как сохранить полторы ставки после увольнения со столовой и где получить помощь?

• г. Гурьевск

Я работаю в школе на полторы ставки, ставка в столовой 0.5 ставки подрабатываю вечером уборка школы. Хочу уволиться со столовой, но хочу оставить 0.5 ставки, но мне поставили условие увольняйся совсем правомерно ли это и куда я могу обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не правомерно. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в школе 22 года и совмещаю 0,5 ставки в столовой заработная плата начисляется на полторы ставки от столовой. Я хочу уволиться из школы и остаться на 0,5 ставки в столовой? Имею-ли я право на данный выбор и могу я остаться в одной столовой?

Я официально работаю в детской школе искусств. Школа бюджетная. Основная ставка у меня сторожа-0,75 ставки и по совмещению там же работаю на 1 ставку уборщицы. После выхода из отпуска хочу отказаться от ставки уборщицы. Могу ли я претендовать на 1 ставку сторожа.

Мне сказали, что как постоянный сотрудник, я могу претендовать на целую ставку, а не на часть.

Если есть статьи в ТК, подскажите пожалуйста.

Спасибо.

Работаю в школе на 0.5 ставке кухонного работника и 1 ставка технички по совместительству. Скажите пожалуйста у нас по мрот сейчас 5554. за 0.5 ставки получаю 2700. сколько должна получать за ставку технички.

Я работаю официально на 2 работах, на одной работе на ставку, на второй на пол ставки. На пол ставки в школе. Отношения с руководством школы плохие. В школе работала год, на основной работе 2.5 года. Стоит ли мне уволиться из школы? А если не увольняться, то у меня сохраниться пед. стаж. Не знаю, как поступить.

Я работаю в школе педагогом-организатором на полной ставке (36 часов в неделю). Могу ли я совмещать еще одну полную ставку вожатой в этой же школе (ставка тоже 36 часов в неделю). Обязанности по обеим ставкам перекликаются.

Работаю на неполную ставку в школе по совместительству, хочу перевестись в эту же школу как на основное место работы. Но мне сказали, что имеют право оформить меня так, только если у меня будет полных 18 ч (ставка). Права ли администрация школы?

Я работаю воспитателем в садике на ставку и по совместительству на 1.15 ставку в школе сторожем мне сегодня сказали уволиться потому что меня могут только сторожем оставить на 0,5 ставки это так или я могу работать на ставку и там и здесь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожуалуйста, раньше ставка музыкального руководителя в школе-интернате приравнивалась к ставке учителя, на каких основаниях ставку музыкального руководителя приравняли к ставке воспитателя и правомерно ли это?

В 2013 г брали ипотеку с переменной процентной ставкой, привязанной к ставке рефинансирования. Формула определения процентной ставки - ставка рефинансирования + 3,5 процентных пункта. В января 2016 ставку рефинансирования приравняли к ключевой, при этом термин «ставка рефинансирования» упразднена, скажем так. У меня в договоре прописаны условия со ставкой рефинансирования. В банке подняли процентную ставку по ипотеке, объяснив это тем, что вместо ставки рефинансирования применяешься ключевая ставка. В договоре, естественно, нет ни слова о ключевой ставке. Ранее ставка рефинансирования была 8,25 п.п. В итоге сейчас плачу ипотеку под 14,5% (ключевая ставка 11% + 3,5 п.п.) Подскажите, пожалуйста, можно ли оспорить этот момент? Возможно ли вернуть ставку, рассчитанную исходя из последней величины ставки рефинансирования? Спасибо.

Работаю в филиале основной школы. Правомерно ли оплачивать о,5 ставки соцпедагогу в ОО при количестве детей 300 (в 2 раза меньше, чем в основной школе), при этом выполнять работу за полную ставку. Совмещаю работу с должностью учителя. Согласно штатного расписания в филиале 1 ставка соцпедагога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение