Как вернуть утраченное и восстановить справедливость в случае неплатежа и утери золотых украшений?

• г. Харьков

Дело в том что некоторе время назад я сдал квартиру (без договора и других как мне казалось ненужных вещей) квартиру сдал знакомому друга, суть в том что этот парень не заплатил за 2 месяца, сдал в ломбард золотые украшения (квитанции из ломбарда он забыл в квартире, правда они не на него а на его друга) короче говоря объегорил хорошенько. Можно ли как то вернуть утраченное и восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в милицию=но прямо скажу что шансы невелики