Госпошлина за выдачу водительского удостоверения увеличилась до 2000 рублей с 1 января, но я уже заплатил 800 рублей в сентябре 2013 года. Можно ли доплатить оставшиеся 1200 р

• г. Енисейск

С нового года госпошлина за выдачу водительского удостоверения выросла до 2000 рублей. Я заплатил до нового года 800, можно ли просто доплатить еще 1200, а не платить пошлину заново?

p/s: Я платил в Сентябре 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГИБДД вам скажут либо доплатить либо возврат денежных средств сделают.