У меня Украинские права... могут меня лишить прав в России за выезд на встречку?

• г. Москва

У меня Украинские права. .. могут меня лешить прав в России за выезд на встречку?

Ответы на вопрос (2):

конечно могут Наличие украинских прав не делает вас не прикосневенным в случае нарушения

Спросить
Пожаловаться

Именно "лЕшить" не могут. Могут лишить права управления ТС.

Наличие украинских прав не делает Вас неприкасаемым.

Спросить
Пожаловаться

У меня украинские прова, а гражданство росии, мне сказали что с 1 06 2017 вступает закон о запрете украинских прав правла ли это?

Суд лишил украинских водительских прав в РФ,у меня двойное гражданство Украинское и Российское. Могу ли я не сдавать украинские права, а написать заявление об утери? Будет ли в этом случае идти срок лишения прав?

У меня такой вопрос:

Я, гражданин Украины, езжу на автомобиле по России с украинским учетом, на украинских номерах. В России за обгон под запрещающий знак лишают прав на 4-6 месяцев. Скажите, могут ли у меня изъять права (украинские) за подобное нарушение? Если да, то как и где мне их вернут? Заранее большое спасибо!

Я гражданка россии, а права у меня украинские. Могу ли я преобрести машину на территории россии и ездить по украинским правам на территории россии.

Я проживал на Украине получил украинские права на авто, затем переехав в Россию и став гражданином России я могу ездить на украинских водитель правах.

Я получил гражданство РФ в 2019 году. Права украинские, получал в 2016, имею ли я право ездить в России на российской машине по украинским правам?

Что,украинские права действительны только на Украине, так как они бессрочны, а в России меняют каждые 10 лет? Спасибо Действие украинских прав в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины меня лишили водительских прав в росии. Свои украински права я сдал. Скажите если я сейчас пойду в автошколу росии отучусь мне выдатут росийские права.. ведь в базе лишеных внесены серия и номер украинских прав а российские то будут новые.

Я гражданин РФ. Меня лишили прав (кат. Б) на 2 года. Но у меня есть возможность получить украинские права. Буду ли я иметь право на управление трансп. Ср-вом по России если получу украинские права?

Скажите пожалуйста я гражданин Украины имею бессрочные украинские права на вождение автомобилем, недавно получил гражданство россии, прописался по месту жительства.

Имею ли я право ездить по украинским правам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение