Обнаружена большая партия запрещенного вещества в документообороте брата - возможные последствия и вопросы к адвокату

• г. Ростов-на-Дону

Приняли брата, попросили проехать в участок для проверки документов.. далее в ходе обыска было обнаружено 1.040 г соли, звонок совершить не дали, хорошенько отмутузили, это было видно при первой встрече.. мы его смогли найти только через двое суток, ему разрешили позвонить.. в этот же день состоялось слушание для дальнейшего пердаставления дела в суд... адвокат не шевелится, можно ли чем нибудь помочь? И сколько грозит? Находится в изоляторе с ноября месяца 2014 г, ранее не судим, приводов не имеет, на учете в нд не состоял.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в адвокатскую палату РО

Адвокатской палаты Ростовской области, 2006. +7 (863) 282-02-08, 282-02-09,

344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 12, 2-й этаж.

Напишите жалобу на вашего адвоката и попросите порекомендовать другого.

Могли и подсунуть 1,04