Какая подписка о невыезде будет действовать для меня - в Перми или в Благовещенске?

• г. Благовещенск

Я прописан в Перми а уголовное дело возбуждено в Благовещенске по ст 201.1. Когда в пермь приезжал следователь выписала мне подписку о невыезде (я понял что из перми) но потом пришло уведомление приехать в благовещенск. Приехал на суд в благовещенск. Суд по 237 отправил дело на дослед. При этом подписку о невыезде и надлежащем поведении оставили. (так она у меня по перми или по благовещенску действует) у меня там семья в перми работа. Я и не понимаю мне в пермь то можно вернуться или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подписка о невыезде распространяется на тот город, в котором ведется следствие.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в Благовещенске, у мужа временная прописка в Московской области. Брак зарегистрирован в Благовещенске. Приезжать в Благовещенск не собирается. Могу ли я приехать и развестись с ним? Детей нет, совместного имущества тоже. Ирина.

Мой друг гражданин КНР. Получил приглашение по рабочей визе в г. Москва. В данный момент находится в Амурской области г. Благовещенск. Принимающая сторона находится в Москве он командировон в Благовещенск Амурской области. Как ему получить рабочую карту в городе Благовещенске? Так как принимающая сторона говорит что бы он сам летел г. Москва для получения рабочей карты в отдел УФМС, можно ли ее как то переслать в УФМС города Благовещенска, для ее дальнейшего получения по месту прибывания гражданина КНР? Спасибо.

Можно ли так, я сирота, хочу выписаться с Бурейского района, а в писаться в Благовещенск, чтобы получить квартиру в Благовещенске, я учусь в педагогическом колледже Благовещенске. Если я выпишусь, ничего не потеряю?

Я проживаю Амурская обл. г Тында.17.08.21 поездом, находясь в отпуске, выехал до Благовещенска,18.08.21 прибыл в Благовещенс. А 21.08.21 вылетел Благовещенск Москва,06.09.21 вылетел Москва Благовещенск,07.09.21 выехал поездом Благовещенск Тында, работадатель оплачивает, по заявлению об компенсации, только проезд поездом, правомерны ли его действия. За ранее спасибо за ответ.

Я потерял паспорт прописка благовещенска я нахожусь в санкт петербурге как со штампом лететь в благовещенск.

Меня зовут екатерина. У меня такая проблема: начну с корня. Мне 20 лет. в 2003 году, мы с бабушкой (моим опекуном) лишили родителей родительских прав. Сама жила с бабушкой в городе зея, амурсской области. Далее поехала учиться в город благовещенск, этой же области. Получила первое образование и подала в городе зея документы на получение квартиры, т.к. за мною не закреплено жильё.при подаче документов я спросила, можно ли мне получить квартиру в городе благовещенск, где я в настоящее время обучаюсь и получаю второе образование, мне ответили, что нет, т.к. выдача квартир происходит по месту постоянной прописки. Мне пришлось прописаться в зее у бабушки т.к. больше негде. Недавно мне позвонили с администрации города зея и предложили квартиру в благовещенске, (т.к. у меня есть временная прописка до 2015 года) я естественно согласилась. Пришла в администрацию уже города благовещенска и спросила возможно ли так (получить квартиру в благовещенске) на что они мне ответили: г.благовещенск предоставил возможность г.зея (сиротам) по желанию получить квартиры в г.благовещенске, но зея отказалась, и им выдали деньги на якобы постройку жилищьных помещений., и теперь мне нельзя получить квартиру в благовещенске. А в городе зея отрестоврировали старинное общежитие и уже через 2 месяца мне предоставят там комнату, которая совершенно мне не нужна там... что мне делать? Как быть? Как получить квартиру в благовещенске? Куда обратиться? Ведь я совершенно не нахожусь в городе зея. в благовещенске живу уже 6-й год, и дальше собираюсь строить карьеру именно здесь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Куликова Евгения 1985 г прописана в г Свободном но ЖИВУ в БЛГОВЕЩЕНСКЕ СНИМЮ ТАК КК НЕГДЕ ЖИТЬ. МОГУ ЛИ Я ПЕРЕВЕСТИСЬ СО СВОБОДНОГО В БЛАГОВЕЩЕНСК И ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ НА КВАРТИРУ.

Мне необходимо восстановить свидетельство о рождении моей бабушки по материнской линии. Она родилась в 1918 году в г. Благовещенске. Какие документы мне необходимо предоставить в г. Благовещенск, чтобы получить свидетельство, если оно есть? Спасибо!

Я в разводе 12 лет, живу с дочкой в Калининграде, бывший муж прописан в Благовещенске, но живет не известно где, может заграницей. На развод подала в 2001 г в Калининграде. Исполнительный лист направили в Благовещенск, там судебные приставы должнику объявили розыск, послали для исполнения в ГОВД Калининграда. Мужа по моему и не искали. Недавно обратилась к мировому судье-сказал подавать исков. Заявление. В милиции не знают где документы, Калининградские приставы говорят у них нет документов. Послала письмо судеб. Приставам в Благовещенск ответели что исп. листа уних нет. В архиве районого суда г. Калининграда нет бумаг. Что делать? Подавать новый иск? идти в ГОВД? Писать в милицию Благовещенска? До 18 летия дочки осталось полгода, сейчас у меня матерьяльные трудности, за институт платить много. Заранее СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение