Какая подписка о невыезде будет действовать для меня - в Перми или в Благовещенске?

• г. Благовещенск

Я прописан в Перми а уголовное дело возбуждено в Благовещенске по ст 201.1. Когда в пермь приезжал следователь выписала мне подписку о невыезде (я понял что из перми) но потом пришло уведомление приехать в благовещенск. Приехал на суд в благовещенск. Суд по 237 отправил дело на дослед. При этом подписку о невыезде и надлежащем поведении оставили. (так она у меня по перми или по благовещенску действует) у меня там семья в перми работа. Я и не понимаю мне в пермь то можно вернуться или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подписка о невыезде распространяется на тот город, в котором ведется следствие.