Проблемы с выплатой заработной платы после ухода из работы - Что делать в ситуации, когда не выплачивают зарплату после месяца работы?

• г. Ярославль

Устроился в барменом в заведение. Проработал чуть больше месяца, решил уйти. Официально устроиться не успел. В январе отработал семь смен. Зарплату не отдают, пока не будет проведена инвентаризация в конце месяца и, соответственно, определён размер вычета. А какое я имею к ней отношение, если отработал только семь смен? Прав ли работодатель и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если официально не устроены зарплату не выплатят вообще.