С мужем 4 месяца в разводе.

• г. Мирный

С мужем 4 месяца в разводе.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Сегодня после аппеляции по разводу прошло 2 месяца, вторая сторона (не согласный ответчик) не явился, подписала бумагу о согласии на заочный развод. Могут ли возникнуть какие-нибудь сюрпризы или через месяц можно идти за выпиской о разводе? (прошло уже 5 месяцев с начала развода)

Мы с мужем подали на развод, через месяц у нас был суд, а сейчас мы хотим отказаться от развода, можно ли или уже поздно?! акт о разводе нам еще не отдавали.

Здравствуйте. Хотела спросить по поводу развода. С мужем решила развестись. Родила недавно, сыну 2 месяца. С мужем живем в разных местах. Подала на развод. Бумаги необходимые подписала. Муж тоже. Обоюдное согласие. На днях суд по разводу. Муж в другом городе пока по работе. За месяц мы с ним сошлись. Думала может пока повременить с разводом.

Даже если мы оба согласились. И я сама подала на развод. Могу ли я попросить отсрочку на 1 месяц?

Меня зовут Сюзанна. Подскажите пожалуйста, если я нахожусь в разводе с мужем и через месяц будет ребенок у меня, могу ли я дать мою фамилию ребенку? Развод был недавно, еще нет месяца.

Можно ли разделить кредиты с мужем после развода? Кредиты оформлены на жену. С момента развода прошел месяц. Ничего при разводе не делили.

С мужем 2 месяца не живём,жить с нами не собирается. Месяц назад шла речь о разводе, мол ребёнку исполнится год и на развод. А на днях узнала что муж хочет кредит взять примерно 100-150 тыс. руб.вопрос: могут ли при разводе поделить попалам кредит.

Как быстро развестись с мужем? Хочу продать свою квартиру купленную до брака и купить новую. Не хочу чтобы имущество было совместным. Поэтому подаю на развод. Необходимо чтобы до регистрации права на квартиру мы с мужем были в разводе. Как ускорить процесс развода не затягивая это на месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали с мужем в Загс на развод нам сказали для подтвержденияразвода достаточно кому то одному придти через месяц. ..я разводиться не передумаю, скажите если вдруг муж передумает разводиться сможет ли он один в загсе забрать заявление о разводе раньше чем через месяц? Большое спасибо! !

Подали с мужем в Загс на развод нам сказали для подтверждения развода достаточно кому то одному придти через месяц. ..я разводиться не передумаю, скажите если вдруг муж передумает разводиться сможет ли он один в загсе забрать заявление о разводе раньше чем через месяц? Большое спасибо! !

Как составить заявление мы с мужем в разводе у нас совместный ребенок инвалид муж где то работает не официально каждые пол месяца месяц или полтора меняет и менял работу до развода мы не жили вместе 8 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение