Возможно ли временно прописать несовершеннолетних детей с отцом при снятии с регистрационного учета матери?

• г. Москва

Несовершеннолетние дети прописаны в Москве, по адресу проживания и регистрации матери. Отец детей иностранец, в данный момент оформляет разрешение на временное проживание в Москве. При получении ВРнП и временной регистрации на 3 года в Москве по другому адресу, можно ли временно прописать детей с отцом со снятием с регистрационного учета по адресу матери? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

руководствуйтесь