Возможно ли временно прописать несовершеннолетних детей с отцом при снятии с регистрационного учета матери?

• г. Москва

Несовершеннолетние дети прописаны в Москве, по адресу проживания и регистрации матери. Отец детей иностранец, в данный момент оформляет разрешение на временное проживание в Москве. При получении ВРнП и временной регистрации на 3 года в Москве по другому адресу, можно ли временно прописать детей с отцом со снятием с регистрационного учета по адресу матери? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

руководствуйтесь

Спросить
Пожаловаться

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Можно ли заключить гпд с гражданином украины при наличии временной регистрации в Москве, разрешения на временное проживание нет.

Доброго времени суток! Хочу сделать временную прописку у мамы в МО и прописать несовершеннолетних детей. Мама не против. Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, могу ли я на детей оформить пенсию по потере кормильца по временной регистрации? Можно ли прописать детей на постоянку по маминому адресу, если я там прописана временно или дети тоже временно будут прописаны?

Заранее огромное спасибо.

Скажите, пожалуйста, чем отличается разрешение на временное проживание от временной регистрации? Спасибо!

Могу ли я зарегистрировать гражданина Украины, приехавшего на постоянное место жительство в Россию, у себя в приватизированной комнате? Он получил разрешение на работу, но разрешение на временное проживание еще не готово, нужно ждать до 60 суток. Могу ли я его временно зарегистрировать у себя, не имея его разрешения на временное проживание. Без временной регистрации он не может устроиться на работу.

Я живу янао. Новый уренгой. Я росиянка. Муж гражданин азербайджана у нас 3 детей дети тоже росияни. Собрались сдать мужа документы на временое проживания. Он год живет в уренгое временой регистраац без патента. Ему откажут временое проживание. Потамучто без патента.

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. На данный момент у меня есть миграционная карта и временное пребывание в Москве до сентября 2004 года в общежитии (я аспирант).

Я хочу получить разрешение на временное проживание по адресу прописки жены (она москвичка).

Адрес прописки жены и моей временной регистрации не совпадают.

1. Является ли это несовпадение препятствием для получения РВП?

2. Как долго "действует" справка об отсутсвии судимости?

С уважением,

Виктор.

Я живу в россии г. тверь. По временой проживании на 3 года. Можна ли продлить временное проживания и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение