Субсидия на улучшение жилья может положиться дочери, студентке, после достижения ею 18 лет
• г. Всеволожск
Стоим на очереди на улучшения жилья с 1977 г. дочери исполнилось 18 лет она студентка. Скажите ей положена субсидия от администрации.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
К сожалению не положена В законе не предусмотрено в качестве основания получения субсидии долгий срок нахождения в жилищной очереди