Заставляют написать заявление на должность с низшим окладом - Рассмотрение ситуации и варианты действий

• г. Волжский

Заставляют написать заявление на должность с низшим окладом. Обязанности оставляют прежними. При несогласии угрожают репрессиями. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Не пишите никаких заявлений, не объясняя причин. Пригрозите государственной инспекцией труда и судом.