пожалуйста, сколько стоит приватизировать 3-х квартиру в городе Запорожье?

• г. Вологда

Сколько будет стоить приватизировать 3 х комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что Вы имеете в виду. Если будете приватизировать сами, то заплатите БТИ, за всевозможные справки и госпошлину за регистрацию прав в размере 1000 рублей.

Если же Вы планируете воспользоваться услугами юриста, то дополнительно оплачиваются и его услуги.

Пока до 1 марта бесплатная приватизация, потом будет принято решение .