Но раз я его жена-она становиться мне дочкой (падчерецей).

• г. Белгород

Я вышла замуж. У мужа дочь 11 лет. Я ее нехочу удочерять. Но раз я его жена-она становиться мне дочкой (падчерецей). На работе дают подарки, путевки для детей. Я на них теперь могу претендовать? Какие мне надо предоставить документы? Мать от 1 брака умерла.

Ответы на вопрос (1):

.......................................

Спросить
Пожаловаться

Я состаю в браке второй раз, жена от первого брака умерла, у меня есть дочь от первого брака возраст 5 лет, какие надо документы что бы жена могла удочерить её и куда надо обратиться. За ранее спасибо.

У меня от первого брака есть дочь. Я вышла второй раз замуж. Может ли мой второй муж удочерить мою дочь? Какие для этого нужны документы? И что нужно от первого бывшего мужа, если он не против, чтобы мой нынешний муж удочерил его дочь? Спасибо.

Вышла второй раз замуж, но от первого брака осталась дочь, муж хочет удочерить ее, какие документы нужно собирать?

6 лет назад развелась с мужем. За 6 лет ни разу он не приходил к ребенку и даже не звонил. При встрече не здоровается с дочкой. Делает вид что они не знакомы. Ребенку 14 лет. я второй раз вышла замуж, родила второго ребенка, мой муж любит дочь от первого брака как родную и хочет удочерить. Могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа?

Я вышла замуж второй раз, от первого брака у меня дочь-7 лет. При рождении у нее была фамилия первого мужа, после развода я ей поменяла фамилию на свою девичью. Теперь мой настоящий муж хочет удочерить мою дочь. Скажите пожалуйста, какие документы для этого нужны, и требуется ли разрешение бывшего мужа. Спасибо.

Разведена есть дочь 14 лет (бывшый муж платит аллименты) на данный момент живу в гражданском браке со вторым мужем у которого есть дочь 12 лет от первого брака которая проживает с нами т.к. первая жена его умерла. БРАК БУДЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬ. МОГУ Я УДОЧЕРИТЬ РЕБЕНКА? ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ?

У моего мужа есть дочь 17 лет проживаем вместе, недавно узнали, что биологическая мать умерла. Могу ли я удочерить дочь мужа? И что для этого надо, какие документы и куда именно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте! Я мать одиночка. Сейчас вышла замуж, как моему мужу удочерить мою дочь. Что для этого надо.

Здравствуте я вышла замуж официально у меня есть дочь от первого гражданского мужа я считаюсь как мать одиночка после заключения брака с нынешнем мужем он хотелбы удочерить мою дочь дать ей свою фомилию и отчество. Какие документы для этого нам нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение