Суд присудил 250 тысяч возмещения морального вреда за среднюю степень тяжести (перелом голени) - какова реальная сумма возмещения вреда?

• г. Владивосток

Суд присудил 250 тысяч возмещения морального вреда. Средняя степень тяжести (перелом голени). какова реальная сумма возмещения вреда.

Ответы на вопрос (1):

сколько присудили столько и будут взыскивать если должник не обжалует решение, исполнительный документ направят судебным приставам они и будут взыскивать а потом еще и исполнительский сбор в процентах к этой сумме, в общем ответ такой, смотря кто вы,если должник надо защищаться если потерпевший то так