Могу ли я требовать алименты с этого вида дополнительно заработка?

• г. Москва

Мой бывший муж работает на металлургическом комбинате много лет. Алименты он мне выплачивает ежемесячно четвертую часть. Недавно он продал арендную долю, которую имел в этом предприятии. (завод был арендным предприятием несколько лет). Могу ли я требовать алименты с этого вида дополнительно заработка?

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете. Алименты начисляются с любых дополнительных заработков.