Аникович Александр Владимирович – обвиняемый в мошенничестве и краже денег

• г. Москва

Аникович Александр Владимирович – ВОР и МОШЕННИК!

Г-н Аникович, который является юристом и ведет активную деятельность на вашем форуме, 17.04.2008 заключил договор об оказании юридических услуг, взял сумму в размере 195 000 рублей. Ни одного условия договора он не выполнил, в данный момент он скрывается, на телефонные звонки не отвечает. Все вышеизложенную информацию могу подтвердить документально.

Будьте осторожны!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Так надо немедленно расторгать договор. Можете написать заявление в ОБЭП.

Уважаемая Елена!!!

В вашем вопросе нужно еще разобраться... дело в том что как Вы можете так говорить про человека пускай даже не выполнившего условия по договору(соглашению) во-первых что за соглашение было Вами подписано и самое главное на какие услуги (т.е. что он должен был выполнить) во вторых что он по этому соглашению выполнил (на какой стадии он завершил свою работу и что он не сделал) в -третьих и самое главное в этом вопросе это то что если в у Вас на руках решение суда о том что он признан судом мошенником и вором... так вот я знаю этого человека и очень долго с ним проработал в коллегии и могу сказать о нем только хорошее т.к. не раз видел судебные заседания с его участием и то что он мог так с Вами поступить я просто не могу поверить т.к. за то время что я был с ним рядом он проявил себя только с хорошей стороны...

так что перед тем как писать про него такое подумайте ... т.к. Ваши действия попадают под 129 УК РФ..

С уважением

Елена абсолютно права! Она обращалась ко мне за юридической помощью в составлении документов, поэтому я все видел лично, своими собственными глазами. И данные деяния г-на Аниковича можно квалифицировать не иначе как мошенничество.

Мне стыдно за таких "коллег".

Хочу также добавить следующее...печально известный Аникович Александр Владимирович, 1975 г.р. зарегистрировал в интернете юридическую компанию ООО "ЮРИСТ-888" обозначив себя генеральным директором

создал сайт www.urist888.ru , +7(499) 408-10-39, 79035176636

info@urist888.ru

где готов предоставить юридических услуг физическим и юридическим лицам, а сейчас еще какие-то таможенные услуги, и услуги по получению гражданства и т. д.

При этом данное ООО в ЕГРЮЛ не зарегистрировано!

Судя по отзывам, оставленным в интернете, количество пострадавших растет! Еще раз призываю, будьте бдительны! Человек, мягко говоря, не честен на руку.

www.9111.ru