Проблемы с датой рождения - можно ли подать документы в суд на исправление?

• г. Нижний Новгород

У нас мама родилась 04.11.1959 г, но 04.06.1960 г ее родители зарегистрировали брак, и в тот же день было выдано свидетельство о рождении маме, спустя полгода. Сейчас она в ноябре 2014 г должна была пойти на пенсию, но пойдет в июне 2015 г. Справки в загсе нет о ее рождении, можно ли подать документы в суд на исправление даты рождения?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, если есть доказательства (ст. 55 ГПК РФ)