Как оформить доверенность на управление жильем в Украине для гражданина Украины, проживающего временно в России с статусом временного убежища

• г. Челябинск

Как гражданину Украины, проживающего сейчас в России со статусом временного убежища оформить доверенность на управление жильём в Украине на гражданина Украины, оставшегося в Украине, так чтобы он мог действовать от моего лица в решении коммунальных и иных вопросов с моей собственностью там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность можете оформить в Украинском консульстве