Хочу обжаловать постановление. Как это сделать?

• г. Брянск

Хочу обжаловать постановление. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по месту совершения правонарушения в течение 10 суток со дня вынесения постановления

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу к вышестоящему руководству или в суд в 10-и дневный срок со дня получения постановления Удачи

Спросить
Пожаловаться

Вышло постановление по ст. 29.5, 29.6 ч.2, ст.20.22 КоАП РФ от 05.06.2014. По которому я оплатила штраф 1500 руб. Но я хочу обжаловать постановление. Хотя понимаю должна была это сделать в десятидневный срок после получения данного постановления. Могу ли я сейчас обжаловать данное постановление?

11.07.14 мне была вручена копия постановления заместителя прокурора города о возбуждении дела об административном правонарушении. В постановлении содержатся сведения прокурорской проверки, противоречащие здравому смыслу и логике. В ознакомлении с постановлением я указал, что с постановлением не согласен, так как считаю, что в моих действиях состава правонарушения нет, предварительно я не был ознакомлен с материалами дела, буду данное постановление обжаловать. Вопрос: куда и как обжаловать данное постановление?

С постановлением суда не согласен... Хочу обжаловать... Как это выглядит?

Получил по почте постановление пристава о возбуждении исполнительного по судебному приказу. Приказ не получал так как не знал. Теперь хочу обжаловать этот приказ. Как лучше сделать? Мне согласно постановления пристава написать возражения или мне обязательно теперь копию приказа заказывать и потом обжаловать?

Хочу обжаловать постановление по делу административном правонарушении, неправильная квалификация совершенного правонарушения при вынесении постановления, очень много всего выписано, изменения в статьи, дополнения, зачеркиваемые слова - в протоколе одно, в постановлении другое.

Инспектор ДПС составил на меня постановление о признании виновным по статья 12.10 часть 2 КОАП РФ. В постановлении я написал "не согласен с постановлением". После чего инспектор составил протокол об адм. правонарушении. Вопрос: нужно ли мне обжаловать вышеуказанное постановление или ждать постановления по итогам разбирательства?

Хочу обжаловать постановление административной комиссии фрунзенского района Спб. Как сделать это правильно? Есть фотографии. Газон, за который мне выписали штраф сомнительного вида.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постановление вступило в законную силу 20.07.2015 г. я не получал, мне не вручали постановление чтоб я мог его обжаловать. Сейчас с меня хотят взыскать с зарплаты, я хочу подать жалобу, как правильно это сделать, сперва нужно вастановить срок падания жалобы (10 дней) как это сделать.

Протокол но постановление не вручили, в протоколе написано что к протоколу прилагается постановление номер. ...,хочу протокол обжаловать но копии постановления у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение