Может ли получение земельного участка мужем повлиять на моё право на жильё, если я сирота и стою в очереди на его получение?

• г. Абинск

Я сирота, стою на очереди на получение жилья, вышла замуж и родила ребенка. Не я не муж не имеем своего жилья. Подскажите если муж получит земельный участок под ИЖС, потеряю ли я право на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зинаида, вы не потеряете право на получение жилья если вы выпускница детского дома (сирота)

Желаем удачи.