Запрос на оформление выписки по договору - в противном случае буду вынуждена обратиться в суд

• г. Чкаловск

Я купила квартиру, а продавец не выписался до 20,01,2015 по договору напишите мне образец письма продавцу о том что в противном случае я подаю документы в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете написать в произвольной форме.

Но лучше для составления такого письма (со ссылками на соответствующие нормы права, статьи законов) обратиться к юристу в частном порядке.

Если необходима помощь, обращайтесь в раздел переписки. Услуга платная.