Невозможность оплаты с кредитной карты 2 т Банка - что делать в случае отзыва лицензии

• г. Саратов

Я являюсь клиентом 2 т Банка. У меня кредит на карту. Собралась платить сейчас с карты другого банка-показывает ошибку. Звоню на горячую линию-отключен. Зашла в интернет, а там у них оказывается в ноябре отозвали лицензию. И что мне делать? Не платить? Никаких смс они не присылали о каких-то изменениях. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет возможности не платите пока- тем более это вина , скорее всего , самого банка, неустойку за просрочку за это нее смогут начислить