Переселение гражданки Узбекистана, проживающей в РФ с временной регистрацией и находящейся на 7 месяце беременности - возможность и шансы на принятие документов.

• г. Ташкент

Может ли гражданка Узбекистана, проживающая в РФ с временной регистрацией (на 3 месяца) подать документы на переселение, находясь в РФ и на 7 месяце беременности. У мужа РВП РФ. Каковы шансы, что документы у нее примут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может конечно