Как объяснить начальству в ведомственной охране, что отпуск должен быть через 11 месяцев, а не через 13?

• г. Омск

Я работаю в ведомственной охране. Знаю что в отпуск человек уходит через 11 месяцев, а у нас людей отправляют и через 12 и через 13 месяцев. Головное наше начальство находится в другом городе и достучаться до них бесполезно. Но ведь так же неправильно? Как можно правильно аргументировать что я должна идти в отпуск через 11 месяцев, а не через 13?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.