Как продлить срок пребывания в РФ для украинского спортсмена, находящегося в Архангельской области?
• г. Запорожье
Мой сын гражданин Украины, спортсмен, 19 лет, в данный момент находится в России в Архангельской области, у знакомого тренера (тренируется и живет у него). 20.02.2015 у него заканчивается срок пребывания в РФ 90 дней, а его приглашают на соревнования в Москву 27.02.2015 г. Скажите, как можно продлить ему срок пребывания в РФ.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Пусть обратится в ФМС по месту пребывания и продлит регистрацию еще на 90 дней.