Приватизация жилья и земельного участка - возможно ли сделать это без помощи адвоката и какие документы необходимы?

• г. Белгород

Мне как сироте дали дом, я хочу и земельный участок и дом приватизировать. Могу ли я сделать это без адвоката? И где можно узнать перечень документов необходимых для приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту нахождения недвижимости и уточните какие документы нужно предоставить.