Какие документы нужно предоставить работодателю для одобрения отпуска в случае семейных обстоятельств и возможных нюансов, если ежегодный отпуск уже израсходован и компания не предоставляет возможности отдыха за свой счет?

• г. Геленджик

Какие документы нужно предоставлять работодателю (по семейным обстоятельствам), чтобы он одобрил мне отпуск? Если ежегодный отпуск израсходован, а за свой счет не дают. Есть ли какие-нибудь нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Только на свадьбу или похороны родственника.