Исполнительский сбор при отзыве исполнительного листа - сроки и условия

• г. Тверь

Будет ли взыскиваться исполнительский сбор, если исполнительный лист отозван взыскателем из ССП (а именно банком, взыскание было обращено на залоговый авто, автомобиль приобретен мной, как оказалось с кредитной историей), с момента возбуждения ИП прошло более 2 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство неимущественного характера. Пристав может вынести постановление по этому производству если должник не исполняет решение суда.