Что делать, если я виновник ДТП и у меня закончилась страховка? Как поведет себя страховая и какие варианты разрешения ситуации?

• г. Одесса

Я виновник ДТП у меня закончилась страховка его страховая зафиксировала ущерб его автомобиля и должна мне перезвонить, денег платить у меня нету машина разбита остался без работы и с кредитом как поведет себя страховая? И что мне можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

будет осуществлена страховая выплата потерпевшей стороне. В случае, если страховка не покроет все затраты, потерпевший вправе обратиться в суд о взыскании с Вас недостающей суммы.