Получил перелом в ДТП, я прав, кто платит за перелом. Не за лечение.

• г. Губаха

Получил перелом в дтп, я прав, кто платит за перелом. Не за лечение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имущественный вред возмещает страховая компания виновника ДТП (в пределах, предусмотренных Федеральным законом "Об ОСАГО"), а моральный вред должен возместить виновник ДТП.