Принят закон о запрете торговли спайсами - изменения в ст. 228 УК РФ и возможность уменьшения сроков для осужденных

• г. Зерноград

23 января 2015 гос думой принят закон о запрете торговли спайсами. Будут ли внесены изменения в ст. 228 УК РФ? И можно ли уже осужденным по этим статьям претендовать на уменьшение сроков.

Ответы на вопрос (2):

Только в сторону ужесточения а не смягчения по этим статьям.

Да, можно. Все изменения будут распространяться и на них. Но нужно будет самим осужденным написать письмо.