Как опротестовать решение суда о разводе, основанное на подделке подписи в уведомлении, и какие последствия это может иметь для бывшей супруги?

• г. Иваново

Бывшая супруга подделала подпись в уведомлении о прибытие в суд на бракоразводный процесс. Развели без моего кчастия. Как опротестовать решение и что грозит бывшей супруге?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Здравствуйте!Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 ГПК РФ, а то что Ваша супруга подделала подпись, это нужно еще доказать путем проведения экспертизы почеркографии...

Удачи Вам!