Поиск помощи в наследственном деле в г. Кисловодск - нужна информация о завещании и условиях работы

• г. Москва

Я живу в Москве.

Недавно в Кисловодске скончалась моя двоюродная сестра (моя мама и ее папа родные сестра/брат).

Родственников у нее в Кисловодске нет.

Она скончалась внезапно. Неизвестно оставила ли она завещание на свою однокомнатную квартиру..

Готова составить доверенность для работы.

У меня вопрос:

Сможете ли Вы заняться данным наследственным делом в г.Кисловодск?

Каковы Ваши условия?

Когда Вы можете приступить?

Напишите пожалуйста подробнее.

Спасибо.

С уважением,

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

1.Мог бы.

2.Отпишите на мыло или позвоните 9036734984 и мы с Вами обсудим все условия.

3.Хоть завтра.