Сын не стал учиться в колледже, 1 курс на платной основе, как правильно написать заявление, чтобы забрать документы.

• г. Москва

Сын не стал учиться в колледже, 1 курс на платной основе, как правильно написать заявление, чтобы забрать документы.

Ответы на вопрос (1):

Просто - сошлитесь на условие договора, которое обязывает ту сторону это делать.