Сын не стал учиться в колледже, 1 курс на платной основе, как правильно написать заявление, чтобы забрать документы.

• г. Москва

Сын не стал учиться в колледже, 1 курс на платной основе, как правильно написать заявление, чтобы забрать документы.

Ответы на вопрос (1):

Просто - сошлитесь на условие договора, которое обязывает ту сторону это делать.

Спросить
Пожаловаться

После воинской службы сын не хочет продолжать учится в колледже, как расторгнуть договор с колледжем и вернуть часть денег? Как правильно составить заявление...?! Учился на платной основе.

Сын учится в колледже, на первом курсе. Поступил на платной основе. 18 исполняется в декабре.

Имеет ли право отсрочку от армии до окончание колледжа?

Спасибо.

Учусь в колледже на платной основе, могу ли я забрать документы оригиналы для подачи в вуз на бесплатную основу, но продолжать учиться в колледже параллельно заочному образованию в вузе.

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе на бюджетной основе. Пообщавшись со студентами и преподавателями колледжа, она поняла, что ошиблась с выбором колледжа и специальности. Мы хотели бы перевести ее в другой колледж на бюджет, а если не получится - забрать документы и поступать снова на 1 курс в другой колледж. В колледже дочери сказали, что если она будет забирать документы, то мы должны будем заплатить 53 тыс. рублей за ее обучение на бюджете. Так ли это?

Дочь учится в медицинском колледже на первом курсе, на платной основе. Первый семестр проучилась, но больше учиться не хочет. Как нам забрать документы без перевода в другое заведение? Проплачено только за первый семестр. Ребенку 16 лет, не совершеннолетний.

Мой сын учиться в колледже на платной основе, 1 курс платили через материнский капитал, за 2 курс в соцзащите сказали платить не будут, почему?

Я получала алименты, но ребенку исполнилось 18 лет, она учится в колледже на платной основе. Могу я дальше подать на алименты пока она учится, и какие документы для этого нужны, и как правильно написать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок инвалид детства хочет забрать документы из колледжа. Учится на 1 курсе на платной основе. Вернут ли ей деньги за обучение? Спасибо.

Ребенку исполнилось 18 лет, он учится в колледже на платной основе. Могу ли я подать на аллименты чтоб продолжал выплачивать, пока сын учиться? Спасибо.

Я учусьв колледже на 1 курсе есть хвосты могу я забрать документы из колледжа и пойти учиться в другой колледж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение