Как вернуть деньги после оплаты за ущерб, вызванный затоплением квартиры из-за ошибки некомпетентного оценщика?

• г. Юрга

Отдала по расписке за причиненный ущерб по затоплению квартиры 13 тысяч, так как пришел оценщик и сказал, что мне это выйдет дешевле, чем подать в суд, а оказалось, что оценщик некомпетентен в этом вопросе. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

не пойму если они бы оценщика плюс юр.услуги то как выйдет то дешевле

Пишите претензию о возврате денег -установите в ней срок возврата Не возвратят-иск в суд

попросить вернуть лишне уплаченные деньги хозяина затопленной квартиры...если не отдаст то только через суд и то если вы с него взяли расписку о том что заплатили ему 13 000