Я сейчас в декретном отпуске ребенку 4 месяца. Могут ли мне одобрить ипотеку в сбербанке?
• г. Анапа
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Татьяна Сергеевна, решение о выдаче ипотеки принимается банком индивидуально в каждом конкретном случае. Поэтому однозначно Вам никто не скажет, одобрят ли Вам ее. Можно лишь предположить, что если Вы сможете доказать свою платежеспособность, официально подтвердив свои доходы, то Вам могут одобрить выдачу кредита.