Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какая организационно-правовая форма наиболее оптимальна для представительства инофирмы в РФ для продвижения товара.

вопрос №59769
прочитан 20 раз
Оцените вопрос

Слишком мало информации в Вашем вопросе. Что Вы имеете ввиду: учредить ООО либо ОАО с иностранным капиталом. Либо зарегистрировать представительство, (филиал, иное обособленное подразделение) инофирмы в РФ.

Для решения вашего вопроса рекомендую Вам в случае учреждения ООО или ОАО ознакомиться с Федеральным законом N 160-ФЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В случае открытия обособленного представительства иностранной организации с Приказом МНС России от 7 апреля 2000 г. N АП-3-06/124 "ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ УЧЕТА В НАЛОГОВЫХ ОРГАНАХ ИНОСТРАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X