Инцидент с самовольным оставлением оружия во время дежурства и конфликт с начальником

• г. Ачинск

Скажите получила НПСС по рапорту дежурного что во время дежурства оставила самовольно оружие никого об этом не предупредив и уехала с дежурных суток, и утром не явилась на смену нарядов, у меня есть справка подтверждающая что я вызвала скорую. Данный рапорт дежурного появился у начальника спустя две недели, у меня конфликт с начальником, подскажите что делать я работаю год никаких взысканий у меня до этого не было имею одно поощрение.

Ответы на вопрос (1):

Светлана подавайте в суд иск и обжалуйте решение руководителя о наложении дисциплинарного взыскания. А лучше опишите подробно вашу ситуацию, и саму процедуру наложения взыскания.