Перевод на хозрасчет без премии - является ли это законным для младшей медсестры в военном санатории Министерства обороны в Крыму?

• г. Алушта

Я работаю младшей мед. сестрой в военном санатории мин. обороны, с нового года нас перевели на хоз расчёт со старыми должносными окладами и сказали что теперь премия 10.10 на нас не распростроняется. Я живу в Крыму, мой оклад 5130. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да. Сейчас везде идет экономия госсредств.